Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pollo y verduras - Cantidad: 100 g

Nature's Variety Bocaditos en salsa para perros de raza pequeña – Pollo y verduras – 100 g

Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pollo y verduras - Cantidad: 100 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
0,74 €
Envío a partir de 4,50 €

100 gr Nature's Variety Bocaditos Pollo Sobre en Salsa para perros adultos mini

Envío en 3-6 días hábiles
0,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature’s Variety Bocaditos en Salsa Pollo y Verduras para Perros Mini 100 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
1,09 €
Envío a partir de 3,49 €
Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pollo y verduras - Cantidad: 100 g

Oferta más barata

Alimento húmedo completo, especialmente desarrollado para perros adultos de tamaño mini (1 a 10 kg). Su receta combina trozos tiernos con una textura jugosa en salsa, haciendo que cada comida sea más fácil de comer y mucho más atractiva, incluso para perros exigentes. Elaborado con pollo y verduras, ofrece una opción equilibrada para el día a día, ayudando a mantener una alimentación variada y nutritiva. Puede servirse como comida principal o combinado con pienso seco, siendo ideal para quienes quieren evitar la monotonía alimentaria sin complicaciones. El formato en sobre individual hace que su uso sea práctico, garantizando frescura en cada dosis y facilitando el servicio diario. BENEFICIOS COMPLETO Y EQUILIBRADO PROTEÍNA DE ALTA CALIDAD HECHO CON INGREDIENTES NATURALES COCINADO AL VAPOR DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO BAJA ACTIVIDAD ACTIVIDAD MEDIA 1 kg 1 1 ½ 3 kg 3 3 ½ 5 kg 4 5 10 kg 7 8 ½ Conservar en lugar
0,74 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Nature's Variety – Pack Bocaditos en salsa Pollo y Salmón para Perros Mini Adultos 4 x 100 gr
3,09 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
12 sobres x 85 g Nature’s Variety Bocaditos de Pollo o Pavo Sobre en Salsa para gatos adultos
11,69 €
3 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Nature´s Variety Original Pack Bocaditos en Salsa con Salmón y Pollo para Gatos 1 unidad
3,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €