Nature's Variety Bites in Gravy - Comida húmeda para gatos adultos - Atún - Cantidad: 85 g

85 g Nature's Variety Bocaditos de Atún Sobre en Salsa para gatos

Nature's Variety Bites in Gravy - Comida húmeda para gatos adultos - Atún - Cantidad: 85 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
0,98 €
Envío a partir de 4,50 €

85 g Nature's Variety Bocaditos de Atún Sobre en Salsa para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
1,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Bocaditos en Salsa Comida Húmeda para Gatos con Atún: 85g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Bocaditos de Atún en Salsa Sobres para Gatos 85 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
1,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Nature's Variety Bocaditos en Salsa Comida Húmeda para Gatos con Atún: 85g

En stock
7,18 €
sin gastos de envío

Nature's Variety Bocaditos en Salsa Comida Húmeda para Gatos con Atún: 85g

En stock
7,75 €
sin gastos de envío

12 sobres x 85 g Nature's Variety Bocaditos de Atún Sobre en Salsa para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
15,17 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Nature's Variety Bocaditos de Atún Sobre en Salsa para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
24,77 €
Envío a partir de 3,99 €
Nature's Variety Bites in Gravy - Comida húmeda para gatos adultos - Atún - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Trozos naturales en salsa con atún de calidad, cocido al vapor. Ideal para preservar mejor los nutrientes. BENEFICIOS COMPLETO Y EQUILIBRADO PROTEÍNA DE ALTA CALIDAD HECHO CON INGREDIENTES NATURALES COCINADO DELICADAMENTE Los productos son elaborados con cuidado y cocidos al vapor, a temperaturas más bajas, para preservar mejor los nutrientes. SIN COLORANTES, AROMATIZANTES NI CONSERVANTES ARTIFICIALES No se añaden colorantes, conservantes ni aromas artificiales. DOSE DIARIA RECOMENDADA PESO SOBRES 2 kg 2 y 1/2 4 kg 3 y 1/2 6 kg 5 8 kg 6 COMPOSICIÓN Aves* (24%), carne de cerdo* (5%), atún* (4%), almidón de maíz, proteínas de carne de vacuno y cerdo, minerales, zanahoria deshidratada* (0,5%, equivalente a 3,4% de zanahoria fresca), guisantes deshidratados* (0,5%, equivalente a 1,8% de guisantes frescos), azúcares. *Ingredientes naturales. ADITIVOS/KG Vitamina D 3 100 UI; vitamina E 15 mg; taurina 450 mg; yodato d
0,98 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Sheba Nature's Collection Poultry Jelly Flavours - comida húmeda para gatos 40x85g
38,48 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gourmet Nature's Creations para Gatos Adultos Pack de Pollo y Pavo - Cantidad: 4 x 85 g
3,29 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety - Pienso sin cereales para perros adultos pequeños - Salmón - Cantidad: 600 g
4,12 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety - Bocaditos Originales en salsa con pollo para gatos - 85 g
1,29 €
4 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Bocadillos Superfood de Nature's Variety para perros - Salmón - Cantidad: 85 g
2,96 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €