N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE 15 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
62,39 €
sin gastos de envío

N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE

2 a 3 días laborables
62,40 €
sin gastos de envío

N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE

2-5 días hábiles
62,40 €
sin gastos de envío

CHANEL TRATAMIENTOS PARA OJOS Y LABIOS N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE Antiojeras - Antibolsas - Alisa

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
63,19 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Nº 1 Revitalizing Eye Cream 15 G

5-7 días hábiles
68,98 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel N°1 de Chanel - Crème Yeux Revitalisante 15g

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
69,76 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel N1 Red Camelia Revitalizing Eye Cream 15 g Cuidado de ojos

3-5 días hábiles
69,95 €
4,663.33 per chilo
Envío a partir de 6,95 €

Chanel - N°1 De Chanel - Crema Revitalizante Para El Contorno De Los Ojos

de 2 a 3 días laborables
78,00 €
sin gastos de envío

Chanel Nº1 DE Crema de ojos revitalizante de camelia roja 15g

2-4 días laborables
95,17 €
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE 15 gr

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear una nueva generación de productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada.En el corazón de la línea N°1 DE CHANEL, el extracto de camelia roja interviene en la etapa N°1 del envejecimiento de la piel, y previene y corrige la aparición de los 5 signos de la edad. Tras la aplicación del ritual de tratamientos N°1 DE CHANEL, se atenúan las arrugas, se afinan visiblemente los poros y se recupera la elasticidad de la piel. Está más confortable y rebosante de vitalidad.La crema para el contorno de ojos N°1 DE CHANEL combina la acción del extracto de camelia roja, activo potenciador de la vitalidad celular, y del "light complex", para una mirada más abierta y descansada al instante y un contorno de ojos alisado y luminoso. Su fó
62,39 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Minimiza arrugas y revitaliza la mirada con esta crema de ojos.
• Producto unisex, hidrata y protege la delicada piel ocular.
• Presentado en un frasco lujoso y práctico de 15g.

Productos similares

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 50 ml
122,68 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML
64,95 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
N°1 DE CHANEL LOCIÓN REVITALIZANTE 150 ml
51,99 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT 50 gr
76,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL FONDO DE MAQUILLAJE B10
59,20 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío