Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1051 MegaTank WiFi/ Dúplex/ Blanca

Precio más barato
24h
276,37 €
sin gastos de envío

Canon MAXIFY GX1051 - Impresora Multifunción MegaTank a Color, Copiadora y Escáner A4 | Hogar y Oficina | Wi-Fi, Ethernet y USB | Inyección de Tinta | Incluye 6 Botellas de Tinta

Envío en 2 a 3 días
280,00 €
Envío a partir de 22,19 €

Canon MAXIFY GX1051 impresora de inyección de tinta A4 multifunción con wifi (3 en 1)

Envío 24 horas
282,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Canon MAXIFY GX1051 - Impresora Multifunción MegaTank a Color, Copiadora y Escáner A4 | Hogar y Oficina | Wi-Fi, Ethernet y USB | Inyección de Tinta | Incluye 6 Botellas de Tinta

En stock
299,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Canon MAXIFY GX1051 - Impresora Multifunción MegaTank a Color, Copiadora y Escáner A4 | Hogar y Oficina | Wi-Fi, Ethernet y USB | Inyección de Tinta | Incluye 6 Botellas de Tinta

En stock
299,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Multifunción Canon MAXIFY GX1051 Inyección tinta Color WiFi Ethernet Dúplex LCD táctil

Envío en 72h
300,25 €
sin gastos de envío

Canon MAXIFY GX1051 - Impresora Multifunción MegaTank a Color, Copiadora y Escáner A4 | Hogar y Oficina | Wi-Fi, Ethernet y USB | Inyección de Tinta | Incluye 6 Botellas de Tinta

En stock
304,48 €
Envío a partir de 8,10 €

Canon MAXIFY GX1051 - Impresora Multifunción MegaTank a Color, Copiadora y Escáner A4 | Hogar y Oficina | Wi-Fi, Ethernet y USB | Inyección de Tinta | Incluye 6 Botellas de Tinta

En stock
312,46 €
Envío a partir de 49,60 €

Canon MAXIFY GX1051 - Impresora Multifunción MegaTank a Color, Copiadora y Escáner A4 | Hogar y Oficina | Wi-Fi, Ethernet y USB | Inyección de Tinta | Incluye 6 Botellas de Tinta

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
323,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1051 MegaTank WiFi/ Dúplex/ Blanca

Oferta más barata

Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1051 MegaTank WiFi/ Dúplex/ Blanca Canon MAXIFY GX1051 Llévate la experiencia de la oficina a casa con esta impresora MegaTank 3 en 1 compacta. Imprime grandes volúmenes de documentos empresariales de alta calidad rápidamente con recambios de botellas de tinta asequibles. Productividad de oficina en casa Produce documentos duraderos de calidad empresarial en casa con esta impresora multifunción MegaTank de funcionamiento frontal completo. La MAXIFY GX1051 se adapta a cualquier espacio gracias a su diseño compacto e intuitivo. Disfruta de altas velocidades de impresión y alto rendimiento gracias a sus cuatro depósitos de tinta rellenables individualmente y a los asequibles recambios de botellas de tinta. Productividad de oficina en casa Imprime documentos empresariales a altas velocidades de 15 ipm (blanco y negro) y 10 ipm (color), o escanea directamente a carpetas de red y correo electrónico para gozar de flujos de trabajo sin interrupciones. Se
276,37 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Canon MAXIFY GX1050 Inyección de tinta A4 600 x 1200 DPI Wifi
278,30 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Canon MAXIFY GX3050 Inyección de tinta A4 600 x 1200 DPI Wifi
339,36 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Canon MAXIFY GX4050 Inyección de tinta A4 600 x 1200 DPI Wifi
382,51 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Impresora Multifunción - CANON - PIXMA G3470 - Tinta Recargable - Diseño Compacto - Conectividad Inalámbrica
223,66 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío