Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum recargable para mujer

¡61% DTO! Angel Fantasm Eau de Parfum 50 ml

Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum recargable para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
56,42 €
Envío a partir de 8,95 €

Angel Fantasm 50ML

2 a 3 días laborables
73,95 €
sin gastos de envío

Angel Fantasm 50ML

2-5 días hábiles
73,95 €
sin gastos de envío

ANGEL FANTASM eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
73,96 €
100 ml / 147,92 €
Envío a partir de 3,95 €

¡43% DTO! Angel Fantasm Eau de Parfum 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
73,99 €
sin gastos de envío

MUGLER Angel Fantasm - 50 ML Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
76,75 €
Envío a partir de 0,00 €

MUGLER Angel Fantasm Eau de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
78,41 €
Envío a partir de 5,90 €

Mugler - Angel - Fantasm Eau De Parfum

de 2 a 3 días laborables
94,00 €
sin gastos de envío

MUGLER Angel Fantasm Eau de Parfum 50 ml Recargable

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
102,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum recargable para mujer

Oferta más barata

Angel Fantasm es un perfume para mujeres de 2024, que la marca Mugler presenta como un nuevo capítulo en la icónica colección Angel. Esta vez se trata de una interpretación moderna en el estilo de fragancias gourmand florales y afrutadas, que combina acordes tropicales frescos con una dulzura cremosa y una profundidad elegante. Desde la salida percibirás una jugosa piña acompañada de chispeante bergamota, lo que crea un inicio enérgico y alegre. En el corazón del perfume aparece la exótica combinación de coco y flor de tiaré, que evoca la atmósfera de una playa bañada por el sol y aporta a la fragancia sensualidad y un matiz ligeramente nostálgico de relax vacacional. Estas notas equilibran maravillosamente la frescura afrutada de la salida y se funden poco a poco en un fondo rico y cálido. Angel Fantasm aquí se mantiene fiel a su ADN gourmand, pero llega con una nueva energía tropical. La base la componen un marcado pachulí, dulce vainilla bourbon y aterciopelado ámbar, que aportan al
56,42 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡61% DTO! Femme Adorable EDT 100 ml
34,90 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío