Mugler Angel Fantasm agua de perfume recargable para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 8,95 €

Thierry Mugler Angel Fantasm EDP Sensuelle (recargable) 25 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,70 €
Envío a partir de 4,99 €

Angel Fantasm 25ML

2 a 3 días laborables
50,95 €
sin gastos de envío

Angel Fantasm 25ML

2-5 días hábiles
50,95 €
sin gastos de envío

ANGEL FANTASM eau de parfum vaporizador 25 ml

1-3 días laborables
50,95 €
100 ml / 203,80 €
Envío a partir de 3,95 €

¡43% DTO! Angel Fantasm Eau de Parfum 25 ml

Envío estimado 3 días laborables
51,30 €
sin gastos de envío

MUGLER Angel Fantasm Eau de Parfum 25 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
51,65 €
Envío a partir de 5,90 €

MUGLER Angel Fantasm - 25 ML Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,56 €
Envío a partir de 0,00 €

MUGLER - Angel Fantasm Sensuelle Perfumes 25 ml female

Entrega en 48/72 horas
66,99 €
2679.6 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mugler Angel Fantasm agua de perfume recargable para mujer

Oferta más barata

Angel Fantasm es perfume para mujeres de 2024, que la marca Mugler presenta como un nuevo capítulo en la icónica colección Angel. Esta vez se trata de una interpretación moderna en el estilo de fragancias gourmand florales-afrutadas, que combina frescos acordes tropicales con una dulzura cremosa y una profundidad elegante. Desde la apertura se percibe una jugosa piña acompañada de chispeante bergamota, lo que crea un inicio enérgico y alegre. En el corazón del perfume aparece una combinación exótica de coco y flor de tiaré, que evoca la atmósfera de una playa bañada por el sol y aporta a la fragancia sensualidad y un sutil matiz nostálgico de sosiego vacacional. Estas notas equilibran bellamente la frescura afrutada de la apertura y pasan poco a poco a un fondo rico y cálido. Angel Fantasm se mantiene fiel aquí a su ADN gourmand, pero llega con una nueva energía tropical. La base la forman un marcado pachulí, una dulce vainilla bourbon y un aterciopelado ámbar, que aportan al perfume p
44,00 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡61% DTO! Angel Fantasm Eau de Parfum 50 ml
56,42 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Estuche Angel EDP 50 ml - Mugler
74,99 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
MUGLER A*Men Fantasm Eau de Parfum 100 ml
66,64 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
MUGLER A*Men Fantasm Eau de Parfum 50 ml
63,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €