Mustang Murri - Blanco - Zapatillas Mujer MKP

MTNG Zapatillas Mujer Free-Aria 60837 Cierre con cordones Blanco

Mustang Murri - Blanco - Zapatillas Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,90 €
Envío a partir de 4,50 €

MTNG Deportivas Mujer Deportivas Free-Aria 60837 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 59449 | Blanco

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Mujer Deportivas Free-Aria 60837 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 59449 | Blanco

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Mujer Deportivas Free-Aria 60837 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 59449 | Blanco

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Mujer Deportivas Free-Aria 60837 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 59449 | Blanco

En stock
49,95 €
Envío a partir de 4,99 €

MTNG Deportivas Mujer Deportivas Free-Aria 60837 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 59449 | Blanco

En stock
56,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MTNG Deportivas Barefoot Mujer Free-Aria 60840 | 60444 | Beige
35,40 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Mustang Free Aria Mujer Plity off White 39
49,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
MTNG Deportivas Mujer Susan 60712 | 59718 | SADY Arena
26,35 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MTNG Zapatillas Free-Aria estilo Barefoot Mujer EU 37
37,73 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mustang Murri - Blanco - Zapatillas Mujer MKP

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. DEPORTIVAS MTNG MUJER BLANCOZapatilla deportiva Free Aria mtng para chica, inspirada en la clásica bamba blanca. Como detalle tiene el logo de la marca cosida en el lateral de la zapatilla. Diseñadas y desarrolladas especialmente en colaboración con el Dr. Juanjo López, traumatólogo deportivo, para respetar el desarrollo natural del pie. Se trata de un calzado minimalista que gracias a su puntera ancha, suela totalmente plana (cero drop) y flexibilidad, mejora la anatomía del pie y favorece una mejor posición del mismo. Se vende con una plantilla de transición para hacer el cambio de calzado convencional a minimalista de manera progresiva. Certificado por INESCOP como vegano, garantiza que en su fabricación no se han utilizado ningún material de origen animal.Estilo: SportMaterial principal: SintéticoMaterial del interior: SintéticoMaterial de la planta: SintéticoMaterial de la suela: De gomaTipo de tacón: PlanoAltura del tacón: Sin Tacón (de 0 a 1 cm)Tipo de puntera:
39,90 €
2-3 días laborables
sprinter.es