Zapatillas Mtng Joggo - Mujer-negro MKP

MTNG Zapatillas Joggo 60441 Mujer Negro/Oro/Rosa 39

Zapatillas Mtng Joggo - Mujer-negro MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
34,90 €
Envío a partir de 4,50 €

MTNG Deportivas Mujer JOGGO 60441 | 60800 | Lucy Oro Rosa

En stock
39,90 €
Envío a partir de 6,75 €

MTNG Deportivas Mujer JOGGO 60441 | 60800 | Lucy Oro Rosa

En stock
39,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

MTNG Deportivas Mujer JOGGO 60441/59659 – Casual con cierre de cordones – Camel 251
35,84 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG Zapatillas Joggo Classic Mujer Blanco Talla 37
35,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
MTNG Deportivas Hombre JOGGO-EVO 84427 | 61062 | Plity Plomo 252
31,47 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Mujer Deportivas JOGGO 60441 Mujer | Deportivas Casual | Cierre con Cordones | 58121 | Lot Malva
42,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Mujer JOGGO 60391 | 60792 | Hueso Cuero
36,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Mtng Joggo - Mujer-negro MKP

Oferta más barata

Mujer-negro. DEPORTIVAS MTNG MUJER NEGROZapatillas de color negro para mujer de MTNG, modelo Joggo Classic de estilo casual deportivo. Su diseño combina una base en negro con detalles en oro rosa, incluyendo el logo lateral, el refuerzo del talón y la suela, creando un contraste moderno y versátil. La parte frontal con tejido tipo rejilla mejora la transpiración, mientras que la suela de goma ofrece una pisada con buen agarre. Incorporan una plantilla de 4 mm con tecnología Starfit, estas zapatillas ofrecen una pisada suave y cómoda. Su espuma Comfort Foam aporta un acolchado extra, ideal para disfrutar de un confort prolongado en cada uso.Estilo: SportMaterial principal: TextilMaterial del interior: TextilMaterial de la planta: SintéticoMaterial de la suela: De gomaTipo de tacón: PlanoAltura del tacón: Bajo (de 1 A 3 cm)Tipo de puntera: RedondaTipo de cierre: Cordones
34,90 €
2-3 días laborables
sprinter.es