Zapatillas Mustang Free Miami Hombre Plity Taupe 43

MTNG Deportivas Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

Zapatillas Mustang Free Miami Hombre Plity Taupe 43

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
49,95 €
Envío a partir de 4,90 €

MTNG Zapatillas Barefoot Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

En stock
58,84 €
sin gastos de envío

MTNG Zapatillas Barefoot Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

En stock
59,90 €
Envío a partir de 6,75 €

MTNG Zapatillas Barefoot Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

En stock
59,95 €
sin gastos de envío

MTNG Zapatillas Barefoot Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

En stock
59,95 €
sin gastos de envío

Mustang Freemiami - Taupe - Zapatillas Hombre MKP talla 43

2-3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

MTNG Zapatillas Barefoot Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

En stock
60,84 €
sin gastos de envío

MTNG Zapatillas Barefoot Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

En stock
63,70 €
sin gastos de envío

MTNG Zapatillas Barefoot Hombre Free-Miami 84766 | 61782 | Taupe_Verde

En stock
63,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261
48,84 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Deportiva para hombre MTNG 84755 Porland Retro MURRI_BLANCO 45
43,98 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mustang Porland - Blanco - Zapatillas Hombre MKP
40,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Deportiva para hombre MTNG 84755 Porland Retro MURRI_BLANCO 43
43,98 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Hombre PORLANDOS 84711 | 61772 | Off WHITE261
39,03 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Mustang Free Miami Hombre Plity Taupe 43

Oferta más barata

Las Zapatillas Mustang Free Miami Hombre se caracterizan por ser minimalistas y veganos que mejoran la postura del pie, con suela plana y puntera ancha. Estas zapatillas barefoot incluyen una plantilla de transición para facilitar el cambio de calzado convencional a minimalista. Las zapatillas Free Miami para hombre de la marca Mustang, tienen las siguientes características: Logo de la marca bordado en el lateral. Calzado minimalista, que favorece la correcta posición y anatomía del pie. Puntera ancha: Proporciona mayor comodidad y ajuste natural. Zapatillas con suela plana (zero drop): Contribuye a la alineación adecuada del pie. Flexibilidad: Facilita movimientos naturales, favoreciendo la postura del pie. Zapatillas con plantilla de transición: Incluida para hacer el cambio gradual de calzado convencional a minimalista. Durabilidad: Puntera cosida que asegura resistencia y confort. Zapatillas con certificación vegana: Certificado por INESCOP, sin uso de materiales de origen animal.
49,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es