Zapatillas Mtng Porland - Hombre-blanco MKP

Deportiva para hombre MTNG 84755 Porland Retro MURRI_BLANCO 45

Zapatillas Mtng Porland - Hombre-blanco MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
41,50 €
Envío a partir de 2,95 €

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

Precio total más barato
En stock
43,98 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
46,06 €
Envío a partir de 4,00 €

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
49,90 €
Envío a partir de 6,75 €

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
49,94 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Multivitamínico especial hombre - 120 tabs
17,04 €
0.1€ / 1 ct
Ver oferta
hsnstore.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Brooks Brothers Camiseta deportiva Friday para hombre, Azul/claro, Small
65,03 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Puma Ferrari Sportswear - Camiseta Deportiva para Hombre (Paquete de 1)
25,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Zapatillas Mtng Porland - Hombre-blanco MKP

Oferta más barata

Hombre-blanco. DEPORTIVAS MTNG HOMBRE BLANCOZapatillas de color blanco para hombre de la marca Mtng, modelo Porland Classic de estilo running clásico. Su diseño limpio con puntera perforada y detalles en beige, gris y azul combinan con facilidad en looks informales. El logo lateral y el talón contrastado refuerzan su carácter retro. Su suela de goma dentada y sus plantillas con tecnología Starfit, mejoran la comodidad en cada paso. Con certificado VEGANO sellado por INESCOP, el cual garantiza que la naturaleza química principal del material no se corresponde con fibras de origen animal.Estilo: CasualMaterial principal: SintéticoMaterial del interior: SintéticoMaterial de la planta: SintéticoMaterial de la suela: De gomaTipo de tacón: PlanoAltura del tacón: Bajo (de 1 A 3 cm)Tipo de puntera: RedondaTipo de cierre: Cordones
41,50 €
2-3 días laborables
sprinter.es