Zapatillas Mtng Joggo - Zapatillas Mujer MKP

MTNG 60441, Zapatillas Mujer, Camel, 36 EU

Zapatillas Mtng Joggo - Zapatillas Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
39,24 €
Envío a partir de 2,50 €

MTNG Deportivas Mujer JOGGO 60441 | 59659 | LOTTOS Camel 251

En stock
43,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

MTNG Deportivas Mujer JOGGO 60441/59659 – Casual con cierre de cordones – Camel 251
35,84 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mustang Zapatillas blancas Joggo classic 60441-C57217 36
29,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Mujer Deportivas JOGGO 60441 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 56219 | Beige
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Mujer Deportivas JOGGO 60441 Mujer | Deportivas Sport | Cierre con Cordones | 56219 | Beige
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Mujer JOGGO 60441 | 59656 | SCRAB Nude 251
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Mtng Joggo - Zapatillas Mujer MKP

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. DEPORTIVAS MTNG MUJER MARRONZapatillas deportivas beige Joggo Classic de mujer, marca Mtng. Este diseño combina diferentes textiles y colores beige, amarillo mostaza y morado. La M del logo de Mtng se encuentra bordado en el lateral y tiene acabados en rosa y azul. Perfecta para el uso diario. Si quieres aportarle un toque de color a tus looks casuals, Joggo Classic de Mtng es para ti.Estilo: CasualMaterial principal: TextilMaterial del interior: TextilMaterial de la planta: SintéticoMaterial de la suela: De gomaTipo de tacón: PlanoAltura del tacón: Bajo (de 1 A 3 cm)Tipo de puntera: RedondaTipo de cierre: Cordones
39,24 €
2-3 días laborables
sprinter.es