MSW Elevador Hidráulico De Tijera para Motos Caballete De Taller MSW-MHB-150 (Capacidad de Carga: 150 kg, Altura: 35-87 cm, Plataforma: 41 x 35 cm)

Elevador hidráulico para moto - 150 kg | MSW

Precio más barato
4 a 8 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

MSW Elevador Hidráulico De Tijera para Motos Caballete De Taller MSW-MHB-150 (Capacidad de Carga: 150 kg, Altura: 35-87 cm, Plataforma: 41 x 35 cm)

Precio más barato
En stock
128,00 €
MSW Elevador Hidráulico De Tijera para Motos Caballete De Taller MSW-MHB-150 (Capacidad de Carga: 150 kg, Altura: 35-87 cm, Plataforma: 41 x 35 cm)

Oferta más barata

Versátil - para motos de cross, scooters, motocicletas, etc Regulable en altura - entre 35 y 87 cm Robusto - carga máxima de 150 kg Espacioso - superficie de trabajo de 41 x 35 cm con ojales de fijación Manejo sencillo - operado por pedal
128,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mesa elevadora de tijera - 380 V - 2000 kg | MSW
1.748,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío
Chasis de transporte - para posicionador de coches hidráulico y gato con ruedas | MSW
67,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío
Mesa elevadora de tijera - para batería de coche EVA - con ruedas - 750 W - hasta 1200 kg | MSW
2.688,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío