MSW MHB-135-PRO Elevador Tijera Elevador Moto Caballete Hidraulico con Rueditas (135 kg, 4 Ruedas, Altura 35-87 cm, Plataforma 41x35 cm, Acero)

Elevador hidráulico con ruedas para moto - 135 kg | MSW

Precio más barato
4 a 8 días laborables
141,00 €
sin gastos de envío

MSW MHB-135-PRO Elevador Tijera Elevador Moto Caballete Hidraulico con Rueditas (135 kg, 4 Ruedas, Altura 35-87 cm, Plataforma 41x35 cm, Acero)

Precio más barato
En stock
141,00 €
MSW MHB-135-PRO Elevador Tijera Elevador Moto Caballete Hidraulico con Rueditas (135 kg, 4 Ruedas, Altura 35-87 cm, Plataforma 41x35 cm, Acero)

Oferta más barata

Capacidad de carga: 135 kg Altura: 35 - 87 cm Plataforma (L x A): 41 x 35 cm Bloqueo de seguridad 4 ruedas
141,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)