MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

MSI Versa 300 Wireless 8K Blanco Ratón gaming inalámbrico

Ahorra con productos usados -20 %
ofertas usadas desde 19,90 €

Ratón MSI Versa 300 Wireless 8000 DPI 6 Botones RGB Blanco Bluetooth/USB-C/RF

Precio total más barato
48/72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MSI Versa 300 Wireless 8K Blanco Ratón gaming inalámbrico

Entrega en 24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,96 €

MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

En stock
31,36 €
Envío a partir de 4,80 €

MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

En stock
32,13 €
sin gastos de envío

MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

En stock
32,94 €
Envío a partir de 5,95 €

MSI Versa 300 Wireless Ratón Gaming mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB-C Óptico 8000 DPI

24h
33,64 €
sin gastos de envío

MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

En stock
34,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI Versa 300 Wireless Gaming Mouse - Sensor óptico de 8000 dpi, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, Kailh de 30M+ clics, 6 Botones, batería de 50 Horas, latencia de 1ms, RGB, 60g, Blanco

Oferta más barata

50 HORAS DE JUEGO POR CARGA - El ligero ratón (60 g) ofrece hasta 50 horas de juego con una carga completa; cuenta con interruptores Kailh Micro duraderos (clics de más de 30 m). 8000 DPI Y LATENCIA 1 MS - Sensor óptico PixArt PAW3104 con 8 niveles de DPI seleccionables (400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000) DISEÑO SIMÉTRICO Y DELGADO - Su forma simétrica es adecuada tanto para usuarios diestros como zurdos; las empuñaduras antideslizantes con patrón de diamante y los patines de PTFE puro ayudan a mejorar el manejo Iluminación RGB: el logotipo MSI Dragon iluminado muestra una serie de colores y efectos de iluminación predefinidos que se pueden cambiar cómodamente mediante un botón específico. CONECTIVIDAD INALÁMBRICA - El VERSA 300 WIRELESS emplea la última tecnología inalámbrica RF de 2,4 GHz para una latencia mínima. También incluye tecnología Bluetooth 5.3 y un cable FriXionFree (USB-C a A) de 2 metros.
24,99 €
amazon.es

Productos similares

MSI Versa 300 Wireless 8K Ratón Gaming Inalámbrico
49,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
MSI VERSA 300 ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico 8000 DPI
22,91 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
MSI VERSA 300 ELITE WIRELESS ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico 26000 DPI
43,31 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,34 €
MSI Versa 300 Elite - Ratón inalámbrico blanco para juegos, sensor óptico de 26000 DPI, tasa de sondeo de 1000 Hz, simétrico, interruptores OMRON de más de 60 m, 6 botones, batería de 200 horas
301,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío