MSI Thin A15 B7VF-070XES | Portátil AMD Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 4060 15,6'' Full HD 144Hz FreeDOS

MSI Thin A15 B7VF-070XES - AMD Ryzen 7 7735HS RTX 4060 32GB RAM 512GB SSD

MSI Thin A15 B7VF-070XES | Portátil AMD Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 4060 15,6'' Full HD 144Hz FreeDOS

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
1.254,00 €
Envío a partir de 4,00 €

MSI PORTATIL THIN A15 B7VF-070XES. 15.6"" FHD (1920 1080), 144HZ. RYZEN 7 7735HS. RTX 4060, GDDR6 8GB. DDR5 16GB 2. 1TB NVME PCIE SSD W/O DRAM. S

En hasta 2 días hábiles
1.266,00 €
sin gastos de envío

MSI Thin A15 B7VF-070XES - AMD Ryzen 7 7735HS RTX 4060 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.266,89 €
sin gastos de envío

Laptop MSI Thin A15 B7VF-070XES 15,6" 32 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377186438

Unknown
1.349,00 €
sin gastos de envío

Laptop MSI Thin A15 B7VF-070XES 15,6" 32 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377186438

En stock
1.404,31 €
Envío a partir de 2,99 €

Laptop MSI Thin A15 B7VF-070XES 15,6" 32 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377186438

En stock
1.598,55 €
sin gastos de envío

Productos similares

MSI Thin A15-432XES AMD R7-7735 16 512 3050 DOS 15
899,01 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Nuevo reemplazo de pantalla para portátil de 15,6 pulgadas para MSI THIN A15 B7VF-041AU 144Hz IPS pantalla mate LCD FHD 1920x1080 Panel de 40 pines no táctil con cinta
69,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,94 €
Msi thin a15 b7vf
1.583,67 €
Ver oferta
electropolis.es
MSI Thin A15 B7VF-070XES | Portátil AMD Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 4060 15,6'' Full HD 144Hz FreeDOS

Oferta más barata

El MSI Thin A15 B7VF-070XES es el portátil perfecto para quienes buscan un rendimiento excepcional tanto en juegos como en productividad. Con el potente procesador AMD Ryzen 7 7735HS , diseñado con 8 núcleos y 16 hilos , este equipo garantiza una experiencia fluida incluso en las tareas más exigentes. Ya sea que lo uses para gaming, edición de video o multitarea, su equilibrio entre potencia y velocidad lo convierte en una herramienta indispensable para creadores y jugadores. Equipado con una tarjeta gráfica dedicada NVIDIA GeForce RTX 4060 y la avanzada arquitectura Ada Lovelace , este portátil ofrece imágenes de calidad superior con trazado de rayos y tecnología DLSS 3 basada en inteligencia artificial. Su pantalla IPS Full HD de 144 Hz asegura una experiencia visual inmersiva y fluida, ideal para disfrutar de tus juegos favoritos y de contenido multimedia con la mejor calidad. Además, el diseño térmico avanzado garantiza un rendimiento silencioso y eficiente, adaptándose a cualquier
1.254,00 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días