MSI Thin A15 B7VF-219ES - AMD Ryzen 7 7735HS RTX 4060 16GB RAM 1TB SSD

Laptop MSI Thin A15 B7VF-219ES 15,6" 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377217378

MSI Thin A15 B7VF-219ES - AMD Ryzen 7 7735HS RTX 4060 16GB RAM 1TB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
999,00 €
sin gastos de envío

Msi thin15-219es amd r7-7735hs 16 1tb 4060 w11h 15 (9S7-16RK11-219)

2 - 3 Días Hábiles
1.038,99 €
sin gastos de envío

Laptop MSI Thin A15 B7VF-219ES 15,6" 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377217378

En stock
1.091,82 €
sin gastos de envío

Laptop MSI Thin A15 B7VF-219ES 15,6" 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377217378

En stock
1.119,44 €
sin gastos de envío

Laptop MSI Thin A15 B7VF-219ES 15,6" 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377217378

En stock
1.241,93 €
sin gastos de envío

Laptop MSI Thin A15 B7VF-219ES 15,6" 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377217378

En stock
1.282,22 €
sin gastos de envío

MSI Portatil THIN A15 B7VF-219ES 15.6' FHD 144Hz/ Ryzen 7 7735HS/ RTX4060 8gb/ 16GB/ 1TB SSD W11Home Gris

24h
1.353,36 €
sin gastos de envío

MSI Thin A15 B7VF-219ES | Portátil AMD Ryzen 7 7735HS 16GB DDR5 1TB NVMe RTX 4060 15.6'' Full HD 144HZ Windows 11 Home

Disponible: Envío en 1 a 5 días
1.362,09 €
Envío a partir de 4,00 €

Laptop MSI Thin A15 B7VF-219ES 15,6" 16 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377217378

En stock
1.369,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI Thin A15 B7VF-219ES - AMD Ryzen 7 7735HS RTX 4060 16GB RAM 1TB SSD

Oferta más barata

El MSI Thin A15 B7VF-219ES es más que un portátil; es una poderosa herramienta diseñada para superar límites en rendimiento y diseño. Impulsado por el procesador AMD Ryzen 7 7735HS de última generación, ofrece un rendimiento multicore avanzado con 8 núcleos y 16 subprocesos, alcanzando velocidades de hasta 4.75GHz. Este dispositivo se convierte en tu aliado perfecto para tareas intensivas y juegos exigentes. La tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 4060 con 8GB GDDR6 asegura gráficos fluidos y detallados, haciendo de cada sesión de juego una experiencia visual inigualable. La pantalla IPS de 15.6 pulgadas Full HD es un portal hacia un mundo visual vibrante, gracias a su tasa de refresco de 144Hz que ofrece imágenes nítidas y sin desenfoques. El diseño delgado le permite ser un compañero fácil de transportar, pesando apenas 1.86 kg, encajando perfectamente en cualquier entorno profesional o casual. Equipado con 16GB de RAM DDR5 , garantiza una capacidad de respuesta ultrarrápida, permitién
999,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Laptop MSI Thin A15 B7VF-070XES 15,6" 32 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4060 - Marca: MSI - EAN: 4711377186438
1.349,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Soporte de Disco Duro para portátil para MSI GF63 8RC 8RD Thin 8SC 9SC 9SCSR 9SCX 9SCXR 9RC 9RCX 10U 10UC 10UD 10SC 10SCS 10SCSR 10SCX 10SCXR (Nuevo)
24,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
MSI Thin A15 B7UC-432XES 15.6' AMD Ryzen 7 7735HS 16GB 512GB SSD RTX 3050 144Hz/ sin S.O. Gris
979,42 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Notebook Thin GF63-009XES 15,6" 512 GB Bluetooth 5.2
868,17 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,20 €
MSI NB THIN 15 B13VE-1686IT i7-13620h 16Gb Hd 512Gb Ssd 15.6'' Windows 11
1.280,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €