MSI - Modern AM242P 1M-1289ES-B5120U16GS51XXAN

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
650,67 €
sin gastos de envío

All In One MSI Modern AM242TP 1M-1289ES - Intel Core 5-120U 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
659,00 €
sin gastos de envío
MSI - Modern AM242P 1M-1289ES-B5120U16GS51XXAN

Oferta más barata

MODERN AM242P 1M-1289ES I5-120UCMU 512GB 16GB 23.8 NT NOOS
650,67 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Msi modern am242p 1m-1848at intel core 3 100u 60,5 cm (23.8') 1920 x 1
621,99 €
5 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Modern AM242P 1M-1204DE 60,5cm (23,8") Core 3 100U 16GB 256GB W11P
1.068,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
MSI Modern AM242P 12M-695DE 23" FHD i7-1260P/16GB/512GB/BK W11P
1.089,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MSI PC todo en uno Modern AM242P 1M 23,8" Negro
773,99 €
6 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Modern AM242P 12M-696DE 23" FHD i5-1240P/8GB/512GB/BK W11P
1.473,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío