MSI Modern 15 F1MG-600ES - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
749,00 €
sin gastos de envío
MSI Modern 15 F1MG-600ES 15.6' FHD 60Hz/ Intel Core 5 120U/ 16GB/ 512GB SSD/ W11 Home Platinum Gris
24h
752,20 €
sin gastos de envío
Portatil msi modern 15 f1mg - 600es u5 - 120u - 16gb - ssd 512gb - 15.6 pulgadas - w11h (9S7-15S111-600)
2 - 3 Días Hábiles
798,99 €
sin gastos de envío
Portátil MSI Modern 15 F1MG-600ES 15.6" Intel Core i5-120U 16GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
Envío en 72h
799,32 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 789,02 €
MSI Modern 15-610ES Intel Core 7-150U 32GB 1TB SSD 15.6’ w11 Gris
945,53 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Modern 15 F1MG-256XES | Intel Core 5 120U 16GB DDR4 512GB NVMe 15,6'' FreeDOS
789,02 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
MSI Modern 15-610ES Intel Core 7-150U 32GB 1TB SSD 15.6’ w11 Gris
945,53 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Modern 15 F1MG-256XES Intel Core 5 120U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Plata
789,02 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS
918,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
MSI - Modern 15 F1MG-600ES Intel® Core™ i5 120U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)
MSI Modern 15 H C2RMG-282UK Intel Core 5 210H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Nero (MSI Modern 15 H 38.1 cm [15] Notebook - I
1.023,04 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío