MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica

MSI GeForce RTX 5060 VENTUS 2X OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 Blanca

ofertas usadas desde

MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica

Precio más barato
24 - 48 horas
384,90 €
Envío a partir de 5,90 €

MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
384,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4 | Blanca | Tarjeta Gráfica Nvidia

Disponible: Envío en 1 a 5 días
384,95 €
Envío a partir de 4,00 €

MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC WHITE NVIDIA 8GB GDDR7

Precio total más barato
24h
387,81 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica MSIGeForce RTX 5060 GDDR7 8GB Blanco

En hasta 2 días hábiles
392,26 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica MSIGeForce RTX 5060 GDDR7 8GB Blanco

Envíos 24h-48h
392,26 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica MSIGeForce RTX 5060 GDDR7 8GB Blanco

Envíos 24h-48h
392,26 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5060 VENTUS 2X OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 Blanca

Envío en 24h
394,94 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC WHITE NVIDIA 8 GB GDDR7

24/48 horas
407,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MSI GAMING GEFORCE RTX 5080 16G TRIO OC tarjeta gráfica NVIDIA 16 GB GDDR7
1.376,20 €
19 precios
Envío a partir de 5,20 €
MSI GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 3X OC
610,35 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI VENTUS GeForce RTX 5060 TI 16G 2X OC PLUS NVIDIA 16 GB GDDR7
594,18 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC NVIDIA 12 GB GDDR7
578,90 €
23 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica

Oferta más barata

La MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 ofrece un rendimiento sobresaliente para juegos y creación de contenido, impulsada por la nueva arquitectura NVIDIA Blackwell . Equipada con núcleos Tensor de quinta generación y DLSS 4 con generación de múltiples fotogramas , esta tarjeta gráfica mejora el rendimiento mediante IA y brinda gráficos fluidos y detallados con trazado de rayos de cuarta generación y renderizado neuronal. Además, tecnologías como NVIDIA Reflex 2 , ACE y Broadcast amplían sus capacidades para gaming competitivo y aplicaciones multimedia. En su diseño destaca una eficiente refrigeración de doble ventilador con TORX Fan 5.0 , heat pipes optimizados y una placa trasera con ventilación , que garantizan temperaturas controladas y un funcionamiento silencioso. Integra protecciones como fusibles adicionales y almohadillas térmicas de alta calidad para mayor fiabilidad. Gracias a MSI Center y Afterburner , permite monitorizar, ajustar y hacer overclocking con fa
384,90 €
24 - 48 horas