MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps, PCI Gen 5, Blanca

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

Precio total más barato
En stock
381,99 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
389,00 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5060 VENTUS 2X OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 Blanca

Envío en 24h
399,99 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

En stock
406,99 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

En stock
443,99 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

Envío en 4 a 5 días
454,57 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

En stock
456,00 €
Envío a partir de 12,40 €

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

Envío en 2 a 3 días
462,35 €
Envío a partir de 19,85 €

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

En stock
462,70 €
Envío a partir de 19,12 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps/128-bit, PCI Gen 5, HDMI 2.1b

Oferta más barata

Doble ventilador Dos ventiladores y un enorme disipador térmico garantizan una experiencia fría y silenciosa TORX FAN 5.0 Los álabes del ventilador unidos por arcos anulares y una cubierta del ventilador trabajan juntos para estabilizar y mantener el flujo de aire a alta presión. MSI Center El exclusivo software MSI Center te permite monitorizar, ajustar y optimizar los productos MSI en tiempo real. Zero Frozr Los ventiladores se detienen por completo cuando las temperaturas son relativamente bajas, eliminando todo el ruido. Fusible Los fusibles adicionales integrados en la placa de circuito impreso protección adicional contra daños eléctricos.
381,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS NVIDIA 8 GB GDDR7
379,99 €
20 precios
electronicabarata.com
sin gastos de envío
MSI GAMING GEFORCE RTX 5080 16G TRIO OC tarjeta gráfica NVIDIA 16 GB GDDR7
1.412,95 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica MSI GeForce RTX 3050 LP E 6G OC 6GB GDDR6
202,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MSI GeForce RTX 5060 GAMING OC 8GB GDDR7 DLSS4
359,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MSI GAMING GeForce RTX 5070 12G TRIO OC NVIDIA 12 GB GDDR7
737,74 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío