MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES AMD Ryzen 9 270 15.6' FullHD 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES AMD Ryzen™ 9 270 Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX

ofertas usadas desde

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES AMD Ryzen 9 270 15.6' FullHD 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro

Precio total más barato
24h
1.537,40 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES 15.6" AMD Ryzen 9 270 64GB 1TB SSD RTX 5060 8GB Translucent Black

Envío en 24h
1.549,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES - Ryzen 9 270 RTX 5060 64GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.563,90 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg A15-094XES AMD R9 270 64GB SSD1TB RTX5060 FREEDOS 15.6

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.604,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Funda Protectora para MSI Cyborg 15 B2RW/Cyborg A15 AI B2HWEKG B2HWGKG B2HWFKG/VenturePro A15 AI+ A3HWETG Laptop,Negro
23,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
MSI Cyborg A15 AI - Ordenador portátil para Juegos (15,6", FHD 144Hz, AMD Ryzen7 260, RTX 5060, Memoria DDR5 de 16 GB, SSD NVMe 1 TB, Windows 11 Home
2.626,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
120W Cargador para MSI GF63 GV15 GV15-Thin-11SC Thin 15 A15 B13V B13U B12V B12U B7U GF63 Thin 10 11 12Th Intel Core MS-16R8 MS-16R7 MS-16R6 MS-16R5 A17-120P2A ADP-120VH D alimentación
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES AMD Ryzen 9 270 15.6' FullHD 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro

Oferta más barata

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES AMD Ryzen 9 270 15.6' FullHD 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-094XES. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: AMD Ryzen 9, Modelo del procesador: 270, Frecuencia del procesador: 4 GHz. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: AMD Radeon 780M. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Color del producto: Negro Diseño Nombre del color: Translucent Black Tipo de producto: Portátil Color del producto: Negro Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Metal, Plástico Posicionamiento de mercado: Juego Nombre de marca original: MSI Exhibición Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full H
1.537,40 €
24h
Ocasionia