MSI - Cubi NUC AI 1UMG-037BES Negro 155H Intel® SoC
MSI Cubi NUC AI 1UMG-037BES Mini PC Barebone Negro 155H Intel SoC
Precio total más barato
24h
533,74 €
sin gastos de envío
MSI - Cubi NUC AI 1UMG-037BES Negro 155H Intel® SoC
Envío en 24h/48h
539,54 €
sin gastos de envío
Barebone MSI Cubi NUC AI 1UMG-037BES - U7 155H
Entrega en 24 - 48 horas
549,00 €
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-037BES Intel Core Ultra 7 155H
Envío en 24h
630,13 €
sin gastos de envío
Msi cubi nuc ai 1umg-037bes u7-155h negro (00B20911-037)
2 - 3 Días Hábiles
682,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 436,71 €
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-033ES Intel Core Ultra 5 125H/8GB/512GB SSD
729,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5-125H 16GB 512GB SSD w11pro Negro
667,40 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI - Cubi NUC AI 1UMG-035ES Intel Core Ultra 7 155H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
846,69 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Nero 125h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Pc Barebon)
436,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,70 €
Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)
573,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,80 €
Productos similares
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 2MG-039AT Intel Core Ultra 7 258V/32 GB/1 TB SSD/Arc Graphics 140V
1.332,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI - Cubi NUC AI 1UMG-033ES Intel Core Ultra 5 125H 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
729,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pasotim Cabezales de Repuesto para Afeitadora de 3 Piezas HQ64 para PT726 PT725 PT720 PT710 PT715 PT725
514,99 €
18392.5 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío