MSI Pro B860 Gaming Plus | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Placa Base Intel 1851

MSI B860 GAMING PLUS WIFI Placa base, ATX - Compatible con procesador Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8800+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi7

Ahorra con productos usados -10 %
ofertas usadas desde 160,99 €

MSI Pro B860 Gaming Plus | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Placa Base Intel 1851

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
178,72 €
Envío a partir de 4,00 €

Placa Base MSI B860 GAMING PLUS WIFI (911-7E41-11S)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
181,99 €
sin gastos de envío

MSI B860 GAMING PLUS WIFI Placa base, ATX - Compatible con procesador Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8800+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi7

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,90 €
sin gastos de envío

MSI B860 GAMING PLUS WIFI

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
191,99 €
sin gastos de envío

MSI B860 GAMING PLUS WIFI Placa base, ATX - Compatible con procesador Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8800+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi7

Envío en 4 a 5 días
193,83 €
sin gastos de envío

MSI B860 GAMING PLUS WIFI Placa base, ATX - Compatible con procesador Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8800+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi7

En stock
196,70 €
Envío a partir de 21,00 €

MSI B860 GAMING PLUS WIFI

Envío en 24h
197,21 €
sin gastos de envío

MSI B860 GAMING PLUS WIFI Placa base, ATX - Compatible con procesador Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8800+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi7

En stock
197,27 €
Envío a partir de 4,46 €

MSI B860 GAMING PLUS WIFI Placa base, ATX - Compatible con procesador Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8800+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi7

Envío en 8 a 9 días
199,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI Pro B860 Gaming Plus | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Placa Base Intel 1851

Oferta más barata

La MSI Pro B860 Gaming Plus WiFi7 DDR5 ATX es una placa madre diseñada para gamers y entusiastas que buscan un rendimiento excepcional, conectividad avanzada y facilidad de uso. Compatible con procesadores Intel Core Ultra , soporta memoria DDR5 de alta velocidad y ofrece un conjunto completo de características como Thunderbolt 4, Wi-Fi 7 y LAN de 5G para conexiones rápidas y estables. Su diseño optimizado incluye el sistema de alimentación Duet Rail Power System de 12+1+1+1 fases, disipadores de calor ampliados, ranuras PCIe 5.0 reforzadas y tecnología Frozr Guard para mantener un rendimiento constante incluso bajo cargas intensas. Además, incluye herramientas de fácil instalación como EZ M.2 Shield Frozr II y EZ PCIe Clip II, simplificando el proceso de ensamblaje. Con un enfoque en la experiencia del usuario, la B860 GAMING PLUS WIFI integra inteligencia artificial para ajustes automáticos de rendimiento, refrigeración eficiente con Frozr AI Cooling, y un BIOS intuitivo con opciones
178,72 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

MSI B860M GAMING PLUS WIFI placa base Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
166,10 €
17 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI placa base Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
229,26 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Pro B860-P | DDR5 | ATX | Placa Base Intel 1851
178,30 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Placa base MSI MPG B860I Edge Ti WIFI
268,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
MSI Pro B860-P | WiFi 7 Bluetooth 5.4 | DDR5 | ATX | Placa Base Intel 1851
166,80 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €