Placa base MSI MPG B860I Edge Ti WIFI

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
222,99 €
sin gastos de envío

MSI MPG B860I Edge TI WiFi - Placa Base Mini-ITX Intel Core Ultra Serie 2, LGA 1851-110A, DDR5 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7 y 5G LAN

En stock
268,84 €
Envío a partir de 3,95 €

MSI MPG B860I Edge TI WiFi - Placa Base Mini-ITX Intel Core Ultra Serie 2, LGA 1851-110A, DDR5 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7 y 5G LAN

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
268,90 €
sin gastos de envío

MSI MPG B860I Edge TI WiFi - Placa Base Mini-ITX Intel Core Ultra Serie 2, LGA 1851-110A, DDR5 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7 y 5G LAN

Envío en 2 a 3 días
293,90 €
sin gastos de envío

MSI MPG B860I Edge TI WiFi - Placa Base Mini-ITX Intel Core Ultra Serie 2, LGA 1851-110A, DDR5 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7 y 5G LAN

En stock
294,00 €
sin gastos de envío

MSI MPG B860I EDGE TI WIFI (B860, S1851, mITX, DDR5)

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
312,80 €
sin gastos de envío

Placa Base MSI MPG B860I EDGE TI WIFI Intel B860 LGA 1851 DDR5 Mini ITX Wi-Fi 7 Thunderbolt 4 PCIe 5.0

Envío en 72h
329,22 €
sin gastos de envío

MSI MPG B860I Edge TI WiFi - Placa Base Mini-ITX Intel Core Ultra Serie 2, LGA 1851-110A, DDR5 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7 y 5G LAN

Envío en 2 a 3 semanas
344,00 €
sin gastos de envío
Placa base MSI MPG B860I Edge Ti WIFI

Oferta más barata

Chipset: Intel® B860 / Zócalo del procesador: Socket 1851 / Soporte de memoria: 2x DDR5 / Formato: Mini-ITX
222,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

MSI Placa Base A520M-A Pro [Compatible con Ryzen 5000 Series (AM4)] Micro ATX [Equipado con AMD A520] MB5136
81,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,79 €
MSI Z890 Gaming WiFi Intel S1851 7E54-006R
225,18 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MSI PRO B760-P II placa base Intel B760 LGA 1700 ATX
124,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI placa base Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
213,90 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MSI B760 GAMING PLUS WIFI DDR4 placa base Intel B760 LGA 1700 ATX
149,99 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío