Motorola TLKR T82 Pack 2 Walkie Talkie

Motorola Talkabout T82 two-way radios 16 canales 446 - 446.2 MHz Negro, Naranja

4,3 (40)

Motorola TLKR T82 Pack 2 Walkie Talkie

Precio total más barato
Envío en 72h
81,06 €
sin gastos de envío

Motorola Motorola Talkabout T82 Walkie Talkie robusto, PMR446, IPX2 resistente a gotas y salpicaduras de agua, ideal para obras

2-4 working days
82,22 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Pack Motorola TLKR T82 + 2 Kit Contorno BR1708 Pack Walkie talkie Motorola T82 de uso libre con 2 kits de auricular gancho/contorno de oreja BR1708

2-4 working days
114,84 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola T82 Duo + 2 Auriculares confort

3 días laborables
127,08 €
Envío a partir de 5,99 €

Motorola Motorola Talkabout T82 x 2 + Baterías de repuesto x 2

2-4 working days
138,32 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Motorola Talkabout T82 x 2 + Micrófonos de solapa x 2 Pack de 2 walkie-talkies T82 (y accesorios), con micrófonos con altavoz

2-4 working days
138,32 €
Envío a partir de 8,41 €

Paquete de 4 Motorola TLKR T82

3 días laborables
158,28 €
Envío a partir de 5,99 €

Motorola Pack cuarteto Motorola Talkabout T82 (2 pares) Pack cuarteto Motorola T82: Walkie Talkie T82 robusto, PMR446, IPX2 resistente a gotas y salpicaduras

2-4 working days
159,50 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Funkg. T82 Duopack ACC NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
165,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Motorola TLKR T82 Pack 2 Walkie Talkie

Oferta más barata

81,06 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Contenido del embalaje

Pinza para cinturón Si
Pilas incluidas Si
Cargador Si
Número de baterías incluidas 2 pieza(s)
Cantidad 2

Peso y dimensiones

Peso 197 g
Ancho 57 mm
Profundidad 181 mm
Altura 33 mm

Detalles técnicos

Código IP (International Protection) IPX2
La potencia de transmisión 500 mW
Cantidad de tonos 20
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Color del producto Negro, Naranja
Alerta vibratoria Si
Bloqueo del teclado Si

Control de energía

Numero de baterías soportadas 2
Tecnología de batería Níquel-metal hidruro (NiMH)
Recargable Si

Puertos e Interfaces

Puerto USB Si
Conector USB MicroUSB

Exhibición

Monitor con luz de fondo Si
Tipo de visualizador LED

Desempeño

Utilizar con Banda PMR (Radio móvil profesional)
Alcance máximo 10000 m
Frecuencia de operación 446 - 446.2 MHz
Número de canales (total) 16 canales

Información sobre el producto

En breve

• Alcance de 10 km: Perfecto para actividades al aire libre.
• Resistente a la intemperie: Soporta agua y polvo en cualquier clima.
• Función manos libres: Comunicación práctica y segura en acción.