Motorola T82 EXTREME Quad

Motorola Talkabout T82 Extreme Quad Pack two-way radios 16 canales Negro, Naranja

4,2 (68)

Motorola T82 EXTREME Quad

Precio total más barato
3 días laborables
159,48 €
Envío a partir de 5,99 €

Motorola Motorola Talkabout T82 Extreme Quad Maleta completa con 4 walkie talkies Motorola T82 Extreme de uso libre, resistentes IPx4. ¡El maletín contiene

2-4 working days
169,34 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Talkabout T82 Extreme Quad Pack 4 Walkie Talkie

Envío en 24h
172,09 €
sin gastos de envío

Motorola Pack de 4 Motorola Talkabout T82 Extreme + Kit Earloop Pack de walkie talkies T82 Extreme Quad con kits de controrno de oreja

2-4 working days
210,98 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Pack Motorola T82 Extreme Quad + 4 bases cargadores Maleta completa con 4 walkie talkies Motorola T82 Extreme de uso libre, resistentes IPx4 + 4

2-4 working days
250,76 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Pack Motorola T82 Extrem Quad + 4 baterías potentes de 1300mAh Pack de maletín completo Motorola T82 Extreme Quad + 4 baterías recargables súper

2-4 working days
281,40 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Talkabout T82 Extreme Quad Pack Radio portátil 2 Bandas PMR 446 MHz 16 Canales Negro, Amarillo (Pack de 4)

4-6 días
314,99 €
sin gastos de envío

Motorola Pack 2x Motorola TLKR T82 Extreme Quad Pack con 8 walkies talkies, 2 maletas y accesorios - ideal para profesionales

2-4 working days
328,52 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola Talkabout T82 Extreme Quad Pack Portátil 2 Bandas PMR 446 MHz 16

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
343,15 €
sin gastos de envío
Motorola T82 EXTREME Quad

Oferta más barata

159,48 €
3 días laborables
officeeasy.es (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Contenido del embalaje

Pinza para cinturón Si
Pilas incluidas Si
Pulsera Si
Cargador Si
Número de baterías incluidas 2 pieza(s)
Manual de usuario Si
Cantidad 4

Peso y dimensiones

Peso 197 g
Ancho 57 mm
Profundidad 33 mm
Altura 181 mm

Detalles técnicos

Código IP (International Protection) IPX4
La potencia de transmisión 500 mW
Cantidad de tonos 20
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Color del producto Negro, Naranja
Alerta vibratoria Si
Bloqueo del teclado Si

Control de energía

Numero de baterías soportadas 2
Tecnología de batería Níquel-metal hidruro (NiMH)
Recargable Si

Puertos e Interfaces

Puerto USB Si
Conector USB MicroUSB

Exhibición

Monitor con luz de fondo Si
Tipo de visualizador LED

Desempeño

Utilizar con Banda PMR (Radio móvil profesional)
Alcance máximo 10000 m
Número de canales (total) 16 canales

Información sobre el producto

En breve

• Rango de hasta 10 km: Ideal para diversas actividades al aire libre.
• Resistencia certificada IPx4: Impermeable y a prueba de impactos.
• 16 canales y 121 códigos: Seguridad en las comunicaciones garantizada.

Productos similares

Motorola Talkabout T82 Extreme Twin Pack two-way radios 16 canales Negro, Naranja
78,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Motorola Talkabout T82 Extreme Twin Pack two-way radios 16 canales Negro, Naranja
89,49 €
25 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Motorola Talkabout T82 Extreme Quad Pack two-way radios 16 canales Negro, Naranja
175,26 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw 5X batería Compatible con Motorola Talkabout T6500R, T6510, T800, T6500, T6530, T82, T82 Extreme Radio (1500 mAh, 3,6 V, NiMH)
43,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

68 Valoraciones
5 estrellas
43
4 estrellas
8
3 estrellas
10
2 estrellas
2
1 estrella
5
Amazon.fr Kunde

Perfecto, funciona muy bien, producto de calidad, para uso profesional, sin quejas.

via trustami

Amazon.es Kunde

Los walkie-talkies no corresponden en absoluto con la descripción. En la descripción se indica que funcionan hasta 10 kilómetros, pero los míos ya perdieron la señal a los 100 o 150 metros. Intenté devolverlos y me dijeron que me enviarían otros nuevos, que tampoco funcionan con distancia. Lo quiere…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Muy bueno. No me gustaron nada las almohadillas. Absolutamente inútiles. Tuve que comprarlas por separado.

via trustami

Amazon.es Kunde

Buenos walkie talky para ser PMR, sonido limpio y alto en montaña, en ciudad entre fincas como mucho traviesa 2 fincas a la 3 finca pierde la cobertura de transmisión, pero para lo que lo uso en montaña me va genial.

via trustami