Motorola edge 70 pro 17,2 cm (6.78') sim doble android 16.0 5g usb tip
Motorola Edge 70 Pro 12GB 512GB Pantone Titan - Nuevo
Precio total más barato
Envío en 24/48hs
575,00 €
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 Pro 5G 12GB 512GB 6.78" Azul Oscuro Pantalla AMOLED
Envío en 72h
796,70 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 519,99 €
Motorola Edge 70 Pro 256GB Café achicoria pantalla OLED de 17,22 cm (6,78"), Android 16, triple cámara de 50 MP
Motorola edge 70 pro 5G (XT2607-1) 256 GB de almacenamiento + 8 GB de RAM, Android 16 sin SIM, desbloqueado de fábrica, Dual SIM (Nano SIM + eSIM) Smartphone - Pantone Zinfandel
561,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Motorola Edge 70 Pro Dual-SIM 256 GB ROM + 8 GB RAM (solo GSM | Sin CDMA) Smartphone 5G desbloqueado de fábrica (Pantone Titan) - Versión internacional
782,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
Motorola Edge 70 Fusion Dual SIM 256GB ROM + 8GB RAM (solo GSM) Smartphone 5G (silueta Pantone) - Versión internacional
306,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 Pro 256GB Café achicoria pantalla OLED de 17,22 cm (6,78"), Android 16, triple cámara de 50 MP
519,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 Fusion Edition Fifa 8+256GB 6.78" 5G Pantone Silhouette+ Moto Buds Bass EU
330,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío