Motorola Edge 70 12+512GB 6.67" 5G Pantone Bronze Green DS ITA

Motorola Edge 70 5G 12GB 512GB 6.7" Pantalla AMOLED Verde

ofertas usadas desde 417,00 €

Motorola Edge 70 12+512GB 6.67" 5G Pantone Bronze Green DS ITA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
389,70 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 70 5G 12GB 512GB 6.7" Pantalla AMOLED Verde

Envío en 72h
422,99 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 70 con Moto AI (12/512 GB, triple cámara con 50 MP + sensor de parpadeo, selfie de 50 MP, ultrafino 5,99 mm, 4800 mAh silicona carbono, pantalla de 6,67 pulgadas, Super HD 120Hz, Pantone

En stock
423,50 €
sin gastos de envío

Smartphone Motorola Edge 70 12GB/ 512GB/ 6.67'/ 5G/ Verde

24h
423,54 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 70 con Moto AI (12/512 GB, triple cámara con 50 MP + sensor de parpadeo, selfie de 50 MP, ultrafino 5,99 mm, 4800 mAh silicona carbono, pantalla de 6,67 pulgadas, Super HD 120Hz, Pantone

Envío en 2 a 3 días
460,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Motorola Edge 70 con Moto AI (12/512 GB, triple cámara con 50 MP + sensor de parpadeo, selfie de 50 MP, ultrafino 5,99 mm, 4800 mAh silicona carbono, pantalla de 6,67 pulgadas, Super HD 120Hz, Pantone

En stock. Envío por Amazon.
474,79 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 70 con Moto AI (12/512 GB, triple cámara con 50 MP + sensor de parpadeo, selfie de 50 MP, ultrafino 5,99 mm, 4800 mAh silicona carbono, pantalla de 6,67 pulgadas, Super HD 120Hz, Pantone

En stock
481,35 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 70 con Moto AI (12/512 GB, triple cámara con 50 MP + sensor de parpadeo, selfie de 50 MP, ultrafino 5,99 mm, 4800 mAh silicona carbono, pantalla de 6,67 pulgadas, Super HD 120Hz, Pantone

En stock
488,88 €
Envío a partir de 4,03 €

Motorola Edge 70 con Moto AI (12/512 GB, triple cámara con 50 MP + sensor de parpadeo, selfie de 50 MP, ultrafino 5,99 mm, 4800 mAh silicona carbono, pantalla de 6,67 pulgadas, Super HD 120Hz, Pantone

Envío en 2 a 3 días
491,30 €
Envío a partir de 9,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Motorola Edge 70 12+512GB 6.67" 5G Pantone Bronze Green DS ITA

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Contrato: Sin contrato / Modelo: No disponible / Color: No disponible / Tamaño de pantalla: No disponible / Capacidad de almacenamiento: No disponible
389,70 €
ebay.es

Productos similares

Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Verde
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Violeta
295,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío