Motorola Edge 60 Neo 12GB 256GB 6.36" P-OLED 5G Dual SIM NFC Cámara 50MP IP68 Android 15 Turquesa
Motorola edge 60 neo PANTONE frostbite
Precio total más barato
En stock
319,90 €
Envío a partir de 14,81 €
Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB 256GB 6.36" Turquesa
Envío en 72h
592,82 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 270,00 €
Motorola Edge 60 Neo 5G 256GB 8GB 6,36" Gris Dual SIM
Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM
319,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,79 €
Productos similares
Smartphone Motorola Edge 60 Pro 6,67 5G Double SIM 512 Go Pantone Shadow
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 8 GB 256 GB 5200 mAh Turquesa
259,89 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 8 GB 256 GB 5200 mAh Gris
239,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Motorola Edge 60 Pro 6,67 5G Double SIM 512 Go Pantone Dazzling blue
454,91 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Motorola Edge 60 16.9 cm (6.67') SIM doble 5G USB-C 12GB/512GB 5200mAh Verde
369,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío