Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Precio más barato
En stock
269,90 €
Envío a partir de 14,79 €

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Precio total más barato
Unknown
283,79 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 60 Neo 5G 8GB 256GB 6.36" Gris

Envío en 72h
285,75 €
sin gastos de envío

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

En stock. Envío por Amazon.
305,90 €
sin gastos de envío

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

En stock
431,21 €
Envío a partir de 18,00 €

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

En stock
431,21 €
Envío a partir de 18,00 €

Moto Edge 60 Neo 8/256 Grisaille NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
582,64 €
sin gastos de envío
Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Oferta más barata

Moto AI, sensor Sony LYTIA 700C, lente ultra gran angular y zoom teleobjetivo 3x. Tome fotos profesionales, capturando cada detalle bajo cada condición de luz para obtener fotos claras y brillantes y retratos perfectos a cualquier distancia. Diseño compacto y colores Pantone, con acabados en material vegano premium. Protección certificada Military Standard y resistencia IP68 e IP69. Pantalla pOLED de 6,36" con tasa de refresco de 120Hz, para una experiencia visual inmersiva con colores vívidos, detalles perfectos y un contraste increíble. Potencia y rendimiento líderes en la industria con el procesador MediaTek Dimensity 7400, memoria de 256 GB y RAM dinámica de hasta 24 GB, para un rendimiento fluido y creativo.
269,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB 256GB 6.36" Grisaille
Envío a partir de 4,99 €
Generico Repuesto compatible con Motorola Moto Edge 60 Neo XT2509-1 Cristal Cristal Lente Protección Trasera Objetivo BACK Cámara Cámara + Adhesivo de doble cara
4,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Funda de móvil para Motorola Edge 60 Neo Funda Cinturón Fina Flip Funda Funda
21,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Funda de cinturón para móvil Motorola Edge 60 Neo Funda de móvil Funda Cintur...
19,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bandolera de móvil para Motorola Edge 60 Neo Funda de cinturón Funda de móvil
32,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío