Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

Motorola Edge 60 Neo 12+256GB 6.36" 5G Pantone Poinciana ITA

ofertas usadas desde

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
324,99 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB 256GB 6.36" Rojo

Envío en 72h
352,67 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

En stock
359,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

En stock
385,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Motorola Edge 60 Neo Poinciana 12-256 GB 8 Núcleos P-OLED

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
417,12 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 268,00 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

Oferta más barata

256 GB
324,99 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.