Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Lenovo motorola edge 60 neo - PANTONE Grisaille Procesador MediaTek Dimensity 7400 2,60 GHz , Android 15 or Later, 256 GB - PBA80034IT

ofertas usadas desde

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
245,00 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 60 Neo 5G 8GB 256GB 6.36" Gris

Envío en 72h
275,74 €
sin gastos de envío

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Unknown
277,79 €
sin gastos de envío

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
285,00 €
sin gastos de envío

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Envío en 3 a 4 días
404,96 €
Envío a partir de 18,00 €

Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Envío en 3 a 4 días
404,96 €
Envío a partir de 18,00 €

Moto Edge 60 Neo 8/256 Grisaille NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
514,62 €
sin gastos de envío

Productos similares

Smartphone Motorola Edge 60 Pro 12GB/512GB 5G Pantalla pOLED 6.67' Carga Rápida Gris
sin gastos de envío
Motorola Edge 60 16.9 cm (6.67') SIM doble 5G USB-C 12GB/512GB 5200mAh Azul
352,46 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Motorola Edge 60 Fusion 16.9 cm (6.67') SIM doble 5G USB-C 8GB/256GB 5200mAh Turquesa
259,47 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Motorola edge 60 fusion 16.9 cm (6.67') SIM doble 5G 8GB 256GB 5200mAh Gris
259,47 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
CELLONIC Cable USB datos de 1m compatible con Motorola Moto X, X Play / G6 Play, G5, G4, G3, G2, G / E4, E3, E2 / C, C Plus/RAZR Cable Carga para móviles y smartphones 1A Micro USB a USB A 2.0
7,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Motorola XT2509-1 Edge 60 Neo, Dual, 256GB 8GB RAM, Pantone Grisaille

Oferta más barata

Moto AI, sensor Sony LYTIA 700C, lente ultra gran angular y zoom teleobjetivo 3x. Tome fotos profesionales, capturando cada detalle bajo cada condición de luz para obtener fotos claras y brillantes y retratos perfectos a cualquier distancia. Diseño compacto y colores Pantone, con acabados en material vegano premium. Protección certificada Military Standard y resistencia IP68 e IP69. Pantalla pOLED de 6,36" con tasa de refresco de 120Hz, para una experiencia visual inmersiva con colores vívidos, detalles perfectos y un contraste increíble. Potencia y rendimiento líderes en la industria con el procesador MediaTek Dimensity 7400, memoria de 256 GB y RAM dinámica de hasta 24 GB, para un rendimiento fluido y creativo.
245,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)