Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB 256GB 6.36" Rojo

Motorola Edge 60 Neo 12+256GB 6.36" 5G Pantone Poinciana ITA

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB 256GB 6.36" Rojo

Precio total más barato
Envío en 72h
372,60 €
sin gastos de envío

Motorola Edge 60 Neo Poinciana 12-256 GB 8 Núcleos P-OLED

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
408,33 €
sin gastos de envío
Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB 256GB 6.36" Rojo

Oferta más barata

372,60 €
Envío en 72h
pccomponentes.com