Moroccanoil Crema definidora de rizos 250mL

Moroccanoil Crema definidora CURL 250 ml

4,0 (3.494)

Moroccanoil Crema definidora de rizos 250mL

Precio más barato
2-4 días laborables
35,88 €
Envío a partir de 4,24 €

CURL defining cream 250 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
39,49 €
100 ml / 15,80 €
sin gastos de envío

Curl Defining Cream

2 a 3 días laborables
39,50 €
sin gastos de envío

Curl Defining Cream

2-5 días hábiles
39,50 €
sin gastos de envío

Moroccanoil Crema Definidora de Rizos 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Moroccanoil - Crema Para Definir Rizos

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío
Moroccanoil Crema definidora de rizos 250mL

Oferta más barata

Crema Definidora de Rizos 250mL
35,88 €
2-4 días laborables
sweetcare.com

Información sobre el producto

En breve

• Tamaño: 250 ml, práctico y estiloso.
• Control del frizz: Mantiene rizos definidos sin encrespamiento.
• Hidratación: Nutre profundamente sin residuos pegajosos.

Productos similares

Moroccanoil Crema definidora de rizos 75mL
16,52 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

3.494 Valoraciones
5 estrellas
2.181
4 estrellas
283
3 estrellas
262
2 estrellas
243
1 estrella
525
Ebay.de Kunde

Excelente producto

via trustami

Ebay.de Kunde

Ya he tenido este producto y me gusta mucho. Era la misma alta calidad que ya había disfrutado. ¡Gracias!!

via trustami

Amazon.com Kunde

Creo que es estupendo para algunos tipos de cabello. En mi caso, es un poco grasoso y me deja el cabello pesado. Solo usé una cantidad del tamaño de un guisante.

via trustami

Amazon.com Kunde

Este producto es uno de los mejores para rizos gruesos, secos y en espiral. Hemos probado tantos productos diferentes y este es al que siempre volvemos. Mi hijo tiene el pelo muy grueso y rizado que se enreda con facilidad y tiende a encresparse. ¡Este producto es su favorito y su imprescindible! Va…

via trustami