Curl

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
15,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Curl Defining Cream 75ml

1-3 días laborables
16,00 €
100 ml / 21,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Moroccanoil Crema definidora de rizos 75mL

2-4 días laborables
16,52 €
Envío a partir de 4,24 €
Curl

Oferta más barata

Una crema todo en uno para peinar los rizos que define y mejora el patrón de rizos al mismo tiempo que combate el encrespamiento, acondiciona y fomenta el brillo. Presuma de los mejores rizos. Este producto todo en uno para rizos es la mejor alternativa a los cócteles típicos de gel, crema o sérum. La fórmula con aceite de argán aumenta la elasticidad y el movimiento del cabello ondulado y con rizos naturales para conseguir unos rizos sin encrespamiento con una forma bonita y bien separados. Define y realza la forma de los rizos a la vez que suaviza la textura con una fijación que es suave al tacto. * Rizos definidos durante 48 horas* * Nutre y ofrece una fijación suave * Combate el encrespamiento * Aporta brillo * Deja los rizos suaves como la seda * Aumenta la elasticidad y el movimiento*Según un estudio de laboratorio independiente.
15,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Rip Curl - Vestidos Mujer - Surf Side Maxi Dress Light Yellow para Mujer - Talla S - Azul Azul S
47,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rip Curl - Vestidos Mujer - Paradise Check Cover Up Off White para Mujer - Talla M - Beige Beige M
41,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rip Curl - Oasis V Wire Multi Fit Red para Mujer - Talla S - Rojo Rojo S
47,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rip Curl - Oasis V Wire Multi Fit Red para Mujer - Talla M - Rojo Rojo M
47,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Revlon Professional Re/Start Curls Defining Caring Cream 150 ml
12,89 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €