MOOG Silentblock del puente trasero para FORD: Fiesta (Ref: FD-SB-16655)

Precio más barato
24h
24,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje del eje de suspensión FD-SB-16655 MOOG para FORD FIESTA VII FIESTA VII Van

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
29,36 €
sin gastos de envío

MOOG Soporte Cuerpo De Eje Para Ford Fiesta VII HF HJ 1.0 ECOBOOST

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
45,66 €
sin gastos de envío

2X MOOG Soporte Eje Para Ford Fiesta VII HF HJ 1.0 EcoBoost

63,80 €
sin gastos de envío
MOOG Silentblock del puente trasero para FORD: Fiesta (Ref: FD-SB-16655)

Oferta más barata

MOOG Silentblock del puente trasero para FORD: Fiesta (VII Phase 2 3 portes,VII Phase 2 Van,VII 5 portes,VII Van,VII 3 portes,VII Phase 2 5 portes) (Ref : FD-SB-16655) equivale a FORD: 2 093 883, 2 113 276, 2 167 812 embalaje : bolsa, longitud : 81.5 mm, Diámetro : 16.4 mm, Altura : 84.5 mm, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Instaladas a pares en el lado derecho y el lado izquierdo de los trenes de ruedas, las suspensiones del cuerpo del eje forman parte de los numerosos silentblocks que equipan su vehículo. En función de los tipos de trenes, que varían de un modelo a otro, pueden estar instaladas en la articulación del cuerpo del eje trasero con su soporte fijado a la carrocería o incluso a la articulación con el triángulo o la barra de suspensión. En todos los casos, su función consiste en evitar las fricciones de metal contra metal y en absorber las vibraciones., Como todos los silentblocks, las suspensiones del cuerpo del eje son unas piezas de desgaste cuyo estado deber
24,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG HY-SB-15225 Suspensión, cuerpo del eje
18,06 €
18.17
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MOOG FI-SB-10942 Suspensión, cuerpo del eje
20,60 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cojinete, viga de eje MOOG FD-SB-3501
13,30 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Silentblock del puente trasero para RENAULT: Laguna (Ref: RE-SB-10845)
32,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Silentblock del puente trasero para RENAULT: Kangoo (Ref: RE-SB-7985)
12,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €