MOOG Silentblock del puente trasero para FIAT: Freemont (Ref: FI-SB-10942)

MOOG FI-SB-10942 Suspensión, cuerpo del eje

MOOG Silentblock del puente trasero para FIAT: Freemont (Ref: FI-SB-10942)

Precio más barato
24h
20,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Buje del eje de suspensión FI-SB-10942 MOOG para FIAT FREEMONT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,79 €
sin gastos de envío

MOOG Soporte De Cuerpo De Eje Para Fiat Freemont 345_ 2.4 3.6 4x4

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
50,16 €
sin gastos de envío

2X MOOG Soporte De Cuerpo De Eje Para Fiat Freemont 345 2.4 3.6 4X4

67,37 €
sin gastos de envío
MOOG Silentblock del puente trasero para FIAT: Freemont (Ref: FI-SB-10942)

Oferta más barata

MOOG Silentblock del puente trasero para FIAT: Freemont (Ref : FI-SB-10942) equivale a CHRYSLER: 68158490AA & FIAT: 68158490AA embalaje : bolsa, longitud : 55.0 mm, Diámetro : 23.0 mm, Altura : 72.8 mm, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Instaladas a pares en el lado derecho y el lado izquierdo de los trenes de ruedas, las suspensiones del cuerpo del eje forman parte de los numerosos silentblocks que equipan su vehículo. En función de los tipos de trenes, que varían de un modelo a otro, pueden estar instaladas en la articulación del cuerpo del eje trasero con su soporte fijado a la carrocería o incluso a la articulación con el triángulo o la barra de suspensión. En todos los casos, su función consiste en evitar las fricciones de metal contra metal y en absorber las vibraciones., Como todos los silentblocks, las suspensiones del cuerpo del eje son unas piezas de desgaste cuyo estado deberá comprobarse con el paso de los años. La degradación el caucho queda a veces patente con
20,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG FI-SB-6624 Casquillo del cojinete, estabilizador
12,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Soporte, estabilizador para FIAT: Doblo & OPEL: Combo (Ref: FI-SB-15546)
19,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cojinete, brazo de control MOOG FI-SB-10952
26,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MOOG Silentblock del puente trasero para FIAT: Punto (Ref: FI-SB-10510)
24,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Moog FI-SB-5439 suspensión de brazo oscilante
10,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €