MOOG Articulación axial, barra de dirección para FORD: Ka (Ref: FD-AX-0270)

MOOG FD-AX-0270 Rótula axial de dirección

MOOG Articulación axial, barra de dirección para FORD: Ka (Ref: FD-AX-0270)

Precio más barato
24h
16,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog FD-AX-0270 para Ford Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
20,38 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog FD-AX-0270 para Ford Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
20,38 €
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FORD: Ka (Ref: FD-AX-0270)

Oferta más barata

MOOG Articulación axial, barra de dirección para FORD: Ka (I) (Ref : FD-AX-0270) equivale a FORD: 4048739, 6639188, 6790700, 92FB3L519AA, XS5C3L519AA embalaje : lata, sentido del paso : derecha, dimensión de rosca : M14x1,50, cantidad : 1, longitud : 312.0 mm, Rosca 2 : 1/2X20, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este modo un comporta
16,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Moog Barra de acoplamiento axial MOOG FD-AX-0470
16,00 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FORD: Mondeo (Ref: FD-AX-2197)
19,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG FD-AX-16649
16,90 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FORD: Focus (Ref: FD-AX-12605)
47,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Moog Barra de acoplamiento axial MOOG FD-AX-2258
19,40 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €