Moog Barra de acoplamiento axial MOOG FD-AX-0470

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,00 €
Envío a partir de 3,99 €

MOOG Articulación axial, barra de dirección para FORD: Mondeo (Ref: FD-AX-0470)

24h
18,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección FD-AX-0470 MOOG para FORD MONDEO III Turnier MONDEO III Sedán

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,10 €
sin gastos de envío

Articulación axial, barra de acoplamiento MOOG para MONDEO III (B5Y) 3 2002-

Envío en el plazo de 4 - 13 días hábiles tras el ingreso.
32,21 €
sin gastos de envío
Moog Barra de acoplamiento axial MOOG FD-AX-0470

Oferta más barata

Diámetro 1 [mm]: 18 Lado de montaje: ambos lados; Eje delantero; interior Longitud [mm]: 369 Rosca 1: M14X1.5 Rosca 2: M16X1.5 Tipo de rosca: con rosca derecha
16,00 €
amazon.es

Productos similares

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MAZDA: 626, Xedos (Ref: MD-AX-2348)
32,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Moog Barra de acoplamiento axial OP-AX-2083
12,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Moog Chassis Parts Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-1230
9,77 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Moog to A-AX de 8741 Rótula axial para barra de acoplamiento
42,16 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para MITSUBISHI: Pajero (Ref: MI-AX-4854)
27,57 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €