Montech X3 Glass Black RGB - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
53,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Montech X3 Glass ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
53,91 €
Envío a partir de 6,99 €

TORRE ATX MONTECH X3 GLASS BLACK

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
57,99 €
sin gastos de envío

Montech X3 Glass Torre ATX RGB Negra

Envío en 72h
63,29 €
sin gastos de envío

MONTECH X3 Glass Midi-Tower Carcasa para Juegos Negro

En stock
64,09 €
Envío a partir de 10,09 €

MONTECH X3 Glass Midi-Tower Carcasa para Juegos Negro

Envío en 5 a 6 días
64,99 €
sin gastos de envío

Montech X3 Glass RGB | Caja ATX Cristal Templado Negra

Disponible: Envío en 1 a 5 días
67,08 €
Envío a partir de 4,50 €

MONTECH X3 Glass Midi-Tower Carcasa para Juegos Negro

Envío en 7 a 8 días
72,46 €
sin gastos de envío

MONTECH X3 Glass Midi-Tower Carcasa para Juegos Negro

En stock
72,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Montech X3 Glass White RGB - Caja
56,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Montech X3 Mesh Midi-Tower, DRGB, Tempered Glass -Schwarz
58,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Montech X3 Mesh White RGB - Caja
65,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Montech X3 Glass Black RGB - Caja

Oferta más barata

La Montech X3 no es una caja para PC Gaming cualquiera, es una mejora en todos los aspectos en comparación con los chasis de la serie X anteriores.Los seis ventiladores preinstalados tienen capacidad de iluminación RGB fija; puedes encender o apagar la iluminación del ventilador simplemente presionando el botón LED.
53,91 €
24 - 48 horas