Montech X3 Mesh White RGB - Caja

Ahorra con productos usados -31 %
ofertas usadas desde 39,00 €

Montech X3 Mesh White RGB - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
56,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Montech X3 Mesh Blanca ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
56,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Montech X3 Mesh Torre ATX RGB Blanca

Envío en 72h
63,90 €
sin gastos de envío

Montech X3 Mesh Midi-Tower, DRGB, Tempered Glass -weiß

Envío en 7 a 8 días
65,45 €
sin gastos de envío

Montech X3 Mesh Midi-Tower, DRGB, Tempered Glass -weiß

En stock
68,37 €
Envío a partir de 9,75 €

Montech X3 Mesh | Caja Blanca ATX Cristal Templado

Disponible: Envío en 1 a 5 días
69,71 €
Envío a partir de 4,50 €

Montech X3 MESH Midi Tower Blanco

24h
73,77 €
sin gastos de envío

Montech X3 Mesh Midi-Tower, DRGB, Tempered Glass -weiß

En stock
75,52 €
sin gastos de envío

Montech X3 Mesh Midi-Tower, DRGB, Tempered Glass -weiß

En stock
76,09 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Montech X3 Mesh Midi-Tower, DRGB, Tempered Glass -Schwarz
58,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Montech X3 Mesh White RGB - Caja

Oferta más barata

La Montech X3 no es una caja para PC Gaming cualquiera, es una mejora en todos los aspectos en comparación con los chasis de la serie X anteriores.Los seis ventiladores preinstalados tienen capacidad de iluminación RGB fija; puedes encender o apagar la iluminación del ventilador simplemente presionando el botón LED.
56,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es