Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23872003

GROHE Mezclador monomando de lavabo Plus Tamaño M 120 mm proyección cromado desagüe PUSH 23872003

Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23872003

Precio total más barato
Envío en 24h
190,44 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño M, 120 mm de proyección, orientable, juego de desagüe PUSH, 23872003

1 Semana
190,45 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño M

Unknown
222,90 €
sin gastos de envío

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño M

Envío en 9 a 10 días
261,19 €
sin gastos de envío

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
269,88 €
sin gastos de envío

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2″ Tamaño M

Envío en 7 a 8 días
335,75 €
Envío a partir de 17,99 €
Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23872003

Oferta más barata

- grifo para lavabo, DN 15 - tamaño M - montaje monomando - palanca metálica - Cabezal cerámico SilkMove de 28 mm con limitador de temperatura - Recubrimiento cromado StarLight - Aireador EcoJoy SpeedClean 5,7 l/min - Aireador regulable AquaGuide - sistema de montaje rápido - Caño giratorio con fácil acoplamiento - Ángulo de giro de 90° - juego de desagüe con tapón push-open de 1 1/4" - mangueras de conexión flexibles - color cromado
190,44 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Mezclador monomando de bañera Grohe Cubeo, proyección 167mm, montaje en pared, in onjunto de ducha de mano Tempesta 110 Cube, 1018142430, Color: Negro mate
144,43 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe BauEdge mezclador monomando para bidé, proyección de 117 mm, juego de desagüe, 23331001
51,65 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Cubeo, tamaño S, proyección 106mm, desagüe push-open, EcoMode, 1017320000, Color: cromado
63,82 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Cubeo, tamaño S, proyección 106mm, juego de desagüe, 1016940000, Color: cromado
67,01 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando Grohe Essence para bidé, proyección de 111 mm, con juego de desagüe, 24178GN1, Color: fresco amanecer cepillado
174,13 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €