Monitor Lenovo ThinkVision P24QD-40 23.8" Quad HD 120Hz IPS HDR10 Tiempo de respuesta 4ms USB-C RJ-45

Precio más barato
Envío en 72h
269,99 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24QD-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Envío en 7 a 8 días
273,00 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24QD-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Envío en 2 a 3 días
282,60 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24QD-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

En stock
290,00 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24QD-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Envío en 4 a 5 días
290,29 €
Envío a partir de 10,50 €

Lenovo thinkvision p24qd-40 led display 60,5 cm (23.8') 2560 x 1440 pi

Entrega en 5 - 7 días laborables
290,47 €

Lenovo TS-P24QD-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

En stock
299,00 €
sin gastos de envío

Lenovo TS-P24QD-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

En stock
301,94 €
Envío a partir de 12,95 €

Lenovo TS-P24QD-40 23.8" 2560x1440 IPS 120Hz

Envío en 10 a 11 días
302,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lenovo ThinkVision E55 pantalla 4K UHD de 55" con función de acoplamiento USB-C
866,92 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
ThinkVision MC60 (S) Monitor Webcam
74,64 €
17 precios
Envío a partir de 9,79 €
Lenovo ThinkVision T24mv-30 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
229,00 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Monitor Lenovo ThinkVision P24QD-40 23.8" Quad HD 120Hz IPS HDR10 Tiempo de respuesta 4ms USB-C RJ-45

Oferta más barata

269,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com