Lenovo Monitor ThinkVision T24-4v FHD de 23,8 micrófono, cámara web - 64B6MAT1EU

Precio total más barato
1-2 dias
191,01 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo ThinkVision T24-4v 23.8" FullHD 120Hz IPS Webcam Altura USB

Envío en 24h
214,10 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision T24-4v Monitor (Lenovo ThinkVision T24-4v - Monitor a LED - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - altoparlanti

En stock
219,00 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision T24-4v Monitor (Lenovo ThinkVision T24-4v - Monitor a LED - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - altoparlanti

En stock
220,98 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision T24-4v Monitor (Lenovo ThinkVision T24-4v - Monitor a LED - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - altoparlanti

En stock
223,00 €
Envío a partir de 7,64 €

Monitor led 23.8 pulgadas lenovo thinkvision t24 - 4v ips - fhd - dp - hdmi - vga - 120hz - 4ms - vesa 100x100 - webcam (64B6MAT1EU)

2 - 3 Días Hábiles
224,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkVision T24-4v Monitor (Lenovo ThinkVision T24-4v - Monitor a LED - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - altoparlanti

Envío en 2 a 3 días
228,20 €
Envío a partir de 7,85 €

Lenovo ThinkVision T24-4v Monitor (Lenovo ThinkVision T24-4v - Monitor a LED - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - altoparlanti

En stock
228,79 €
Envío a partir de 7,80 €

Lenovo ThinkVision T24-4v Monitor (Lenovo ThinkVision T24-4v - Monitor a LED - 1920 x 1080 Full HD [1080p] @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m?? - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - altoparlanti

Envío en 2 a 3 días
252,11 €
Envío a partir de 31,26 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Monitor ThinkVision T24-4v FHD de 23,8 micrófono, cámara web - 64B6MAT1EU

Oferta más barata

Tipo de pantalla: 23.8 in. Mejora tu experiencia en reuniones virtuales con la cámara, los altavoces y la tecnología VoIP integrados en el monitor. Todo el contenido de trabajo se muestra sin distorsión con la frecuencia de actualización variable de 48 a 120 Hz, mientras tus ojos siguen protegidos de la fatiga con la certificación TÜV Rheinland Eye Comfort de 5 Estrellas.
191,01 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkVision E55 pantalla 4K UHD de 55" con función de acoplamiento USB-C
693,34 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)
53,71 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,52 €
Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
317,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 282,00 €
Lenovo ThinkVision E27q-20 27-Zoll WQHD-Monitor - schwarz
235,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €