Hikvision DS-D5055U3-1V0S monitor UHD de 55 pulgadas 60Hz VA

Monitor Hikvision DS-D5055U3-1V0S 55" LED VA UHD 60Hz Negro

Hikvision DS-D5055U3-1V0S monitor UHD de 55 pulgadas 60Hz VA

Precio total más barato
5 días laborables
753,65 €
Envío a partir de 206,75 €

Monitor Hikvision DS-D5050U3-1V0S 55" VA 4K UltraHD 60Hz Marco Ultra-Fino Altavoces

Envío en 72h
976,90 €
Envío a partir de 6,90 €
Hikvision DS-D5055U3-1V0S monitor UHD de 55 pulgadas 60Hz VA

Oferta más barata

753,65 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

Hikvision Soporte móvil DS-D5ABKY2-B para monitor de 86 pulgadas Serie DS-D5B Monte Gris
424,60 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Hikvision monitor led ds-d5232f2-1v1s 32' ips e-led 60hz negro
393,55 €
5 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Monitor Hikvision DS-D5022F2-1P2 21.5" IPS FullHD 100Hz Filtro Luz Azul
106,03 €
3 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION Monitor DS-D5032QE DE 80,01 CM (31,5 ")
Envío a partir de 3,60 €