Hikvision Monitor 22" VA FHD 100Hz Negro

Precio total más barato
En stock
86,39 €
Envío a partir de 18,00 €

Hikvision Monitor 22" VA FHD 100Hz Negro

Precio total más barato
En stock
86,39 €
Envío a partir de 18,00 €

Hikvision DS-D5022F2-1V2S Monitor VA FHD de 21,5 pulgadas 100Hz con altavoces

6 días laborables
94,66 €
Envío a partir de 15,77 €

HIKVISION BASIC DS-D5022F2-1V2S HIKBASIC. Monitor 21,5" E-LED 100Hz 1080P 1xVGA / 1x HDMI 1.4. Betrachtungswinkel: 178°/178° 400

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
106,00 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION DS-D5022F2-1V2S Monitor 22" - FHD-Auflösung - Bildwiederholrate 60 / 100 Hz - Kontrast 4000:1 - Reaktionszeit 8 ms

106,00 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Monitor 22" VA FHD 100Hz Negro

Envío en 2 a 3 días
123,00 €
sin gastos de envío

Hikvision Monitor 22" VA FHD 100Hz Negro

Envío en 3 a 4 días
127,01 €
sin gastos de envío

Hikvision Monitor 22" VA FHD 100Hz Negro

Envío en 7 a 8 días
151,39 €
sin gastos de envío

Monitor LED Hikvision 21.5 pulgadas Full HD DS-D5022F2-1V2S Negro para Computadora

4-6 días
199,99 €
sin gastos de envío
Hikvision Monitor 22" VA FHD 100Hz Negro

Oferta más barata

Monitor
86,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)