ASUS ROG Strix XG34WCDG 34" Gaming Monitor - QD-OLED, UWQHD 175 Hz, curvo, ultra ancho

Monitor ASUS ROG Strix XG34WCDG 34" UltraWide Quad HD 175Hz QD-OLED Curvo 0,03 ms G-SYNC FreeSync Premium Pro HDR

ASUS ROG Strix XG34WCDG 34" Gaming Monitor - QD-OLED, UWQHD 175 Hz, curvo, ultra ancho

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
773,99 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD QD-OLED Negro

10 días laborables
859,66 €
Envío a partir de 23,79 €

Monitor ASUS ROG Strix XG34WCDG 34" UltraWide Quad HD 175Hz QD-OLED Curvo 0,03 ms G-SYNC FreeSync Premium Pro HDR

Envío en 72h
933,79 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG - Monitor Gaming de 34", 3440 x 1440, 175 Hz, 0,03 ms, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, 99,3% DCI-P3, G-Sync, DisplayWidget Center, ELMB, HDR

En stock
968,67 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG - Monitor Gaming de 34", 3440 x 1440, 175 Hz, 0,03 ms, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, 99,3% DCI-P3, G-Sync, DisplayWidget Center, ELMB, HDR

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
969,97 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG - Monitor Gaming de 34", 3440 x 1440, 175 Hz, 0,03 ms, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, 99,3% DCI-P3, G-Sync, DisplayWidget Center, ELMB, HDR

Envío en 2 a 3 días
969,97 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG - Monitor Gaming de 34", 3440 x 1440, 175 Hz, 0,03 ms, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, 99,3% DCI-P3, G-Sync, DisplayWidget Center, ELMB, HDR

Envío en 12 a 13 días
980,81 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG - Monitor Gaming de 34", 3440 x 1440, 175 Hz, 0,03 ms, OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor, 99,3% DCI-P3, G-Sync, DisplayWidget Center, ELMB, HDR

En stock
981,00 €
sin gastos de envío

Rog Strix Oled XG34WCDG Monitor 34-inch 3440x1440, 175Hz (Above 144Hz ), 0.03ms

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.030,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS ROG Strix XG34WCDG 34" Gaming Monitor - QD-OLED, UWQHD 175 Hz, curvo, ultra ancho

Oferta más barata

86,4 cm (34″)| Panel OLED QD curvo / 175 Hz| Baja luz azul / Contraste 1500000:1 | Brillo 1000 cd/m² / Resolución UWQHD 3440 x 1440 píxeles | Tiempo de respuesta 0,03ms (GtG) / HDMI, Displayport
773,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com