ROG Strix OLED XG32UCWMG - Monitor OLED TrueBlack Glossy de 32", 4K, Modo Dual (4K a 240Hz, FHD a 480Hz), 0,03ms, Care Pro, Neo Proximity Sensor, VESA DisplayHDR 400, USB-C, HDMI 2.1
ASUS - ROG Strix XG32UCWMG pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD OLED Negro
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
824,37 €
sin gastos de envío
Monitor Asus ROG Strix OLED XG32UCWMG 31.5' 4K UHD 240Hz OLED 0.03ms G-SYNC 99% DCI-P3 DisplayWidget Center
24h
830,19 €
sin gastos de envío
Asus ROG Strix OLED XG32UCWMG 31.5" UHD 4K 240Hz - Monitor
24 - 48 horas
848,90 €
sin gastos de envío
Asus ROG Strix OLED XG32UCWMG 31.5" 4K UHD 240Hz
Entrega en 24 - 48 horas
848,90 €
sin gastos de envío
Monitor ASUS ROG Strix OLED XG32UCWMG 31.5" 4K UHD 240Hz OLED 0.03ms G-SYNC 99% DCI-P3 DisplayWidget Center
Envío en 24h
849,00 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix XG32UCWMG pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD OLED Negro
14 días laborables
852,97 €
Envío a partir de 206,75 €
ASUS ROG Strix XG32UCWMG 32" Gaming Monitor - WOLED, UHD 4K, modo dual
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
875,99 €
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix XG32UCWMG - Monitor OLED - Gaming - USB - 81.3 cm (32 Pulgadas
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.219,87 €
sin gastos de envío
Productos similares
ASUS - ROG Strix OLED XG27UCDMG pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD QD-OLED Negro
768,89 €
asusbymacman.es
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Gen2 - Monitor Gaming de 27", 1440p TrueBlack Glossy, 240 Hz, Neo Proximity Sensor, OLED Care Pro, ELMB, DisplayWidget Center
458,42 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
ASUS ROG Strix OLED XG27ACDNG pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD QD-OLED Negro
615,29 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
ASUS ROG Strix XG27AQDMES - Monitor Gaming QD-OLED de 27"
396,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío