Módulo RAM Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C38 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz RGB PC

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL38 Intel XMP iCUE Memoria de Ordenador Compatible - Negro (CMH32GX5M2B6000C38)

Módulo RAM Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C38 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz RGB PC

Precio total más barato
48/72h
455,49 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6000MHz CL38 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMH32GX5M2B6000C38)

Unknown
460,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6000MHz CL38 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMH32GX5M2B6000C38)

En stock
465,80 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6000MHz CL38 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMH32GX5M2B6000C38)

En stock. Envío por Amazon.
467,13 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB DDR5 32GB 2X16GB PC6000 CL38

24h
468,86 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6000MHz CL38 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMH32GX5M2B6000C38)

474,28 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB 32GB RAM DDR5 (2x16GB) 6000MHz CL38

Entrega en 24 - 48 horas
477,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6000MHz CL38 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMH32GX5M2B6000C38)

Envío en 3 a 4 días
491,47 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) hasta 6000MHz CL38 Intel XMP 3.0 Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMH32GX5M2B6000C38)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
499,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 454,99 €

Módulo RAM Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C38 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz RGB PC

Oferta más barata

455,49 €
48/72h
pccomponentes.com