Shelly 1 ene4

Módulo domótico Shelly 1 Gen4 Azul Wi-Fi Zigbee Bluetooth Matter 16A 240V AC Contacto Seco

Shelly 1 ene4

Precio más barato
2-6 días laborables
17,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly 1 Gen4 Módulo interruptor 16A WiFi Zigbee Bluetooth Matter

1 a 2 dias laborables
19,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Shelly 1 Gen4 - Módulo para Interruptor 1 botão ou Portão de Garagem 16A WiFi/BT/Zigbee

24-72H
19,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Relay Inteligente Shelly 1 Mini GEN4 16A, Wifi, Bluetooth, ZigBee, Matter

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,07 €
EUR 20,07 / Unidad
Envío a partir de 6,20 €

Módulo domótico Shelly 1 Gen4 Azul Wi-Fi Zigbee Bluetooth Matter 16A 240V AC Contacto Seco

Precio total más barato
48/72h
20,32 €
Envío a partir de 3,95 €

SHELLY SH-1-GEN4 Relais Shelly 1 Gen4 - Intelligenter Controller - 1-Kanal-Relais / Trockenkontakt - WiFi 6 2,4 GHz / Bluetooth

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
20,33 €
Envío a partir de 18,14 €

Shelly 1 Gen4 - Módulo interruptor inalámbrico Matter, Zigbee y Wi-Fi, 1 canal 16A, Contactos secos, Relé abrepuertas de garaje, Control por aplicación y voz Alexa, Google, SmartThings y Apple HomeKit

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Shelly 1 Gen4 - Módulo interruptor inalámbrico Matter, Zigbee y Wi-Fi, 1 canal 16A, Contactos secos, Relé abrepuertas de garaje, Control por aplicación y voz Alexa, Google, SmartThings y Apple HomeKit

39,37 €
sin gastos de envío

Smart Plug Shelly S4Sw-001X16Eu Bluetooth Wi-Fi Bluetooth 5.0 240 V NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
43,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Shelly 1 ene4

Oferta más barata

Shelly 1 Gen4 es un interruptor inteligente compacto con contactos libres de potencial, que permite el control remoto de electrodomésticos a través de teléfono móvil, tableta, PC o sistema domótico. Puede funcionar en modo independiente en una red Wi-Fi local o mediante servicios de domótica en la nube. Se puede acceder, controlar y monitorear a Shelly 1 Gen4 de forma remota desde cualquier lugar donde el usuario tenga una conexión a Internet, siempre que el dispositivo esté conectado a un enrutador Wi-Fi e Internet. Se puede instalar en cajas eléctricas de pared comunes, detrás de tomas de corriente e interruptores de luz, o en otros lugares con espacio limitado. Shelly 1 Gen4 viene con una interfaz web incorporada, que se puede utilizar para monitorear y controlar el dispositivo, así como ajustar su configuración. El dispositivo está equipado con una MCU inalámbrica multiprotocolo que proporciona conectividad Zigbee y Bluetooth, lo que garantiza una conexión segura. Este dispositivo
17,00 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Módulo domótico Shelly 1 Gen4 Azul Wi-Fi Zigbee Bluetooth Matter 16A 240V AC Contacto Seco
20,32 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SHELLY DIMMER - Dimmer WLAN Wi-Fi de Shelly
21,17 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador Shelly Pro RGBWW PM Bluetooth Wi-Fi Multicolor 12-24V Alexa Google Assistant
82,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shelly Plus 13:00 Gen2
52,92 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío